Critics Choice Movie Awards 2016: Победители

Сообщество критиков США также, как и многие другие (интересно есть ли в США кинопремия от работников таксопарка или секс - шопов?) "сообщества", собрались, подумали, порассуждали и с умным видом выкатили свое видение лучших фильмов, актеров и прочих в виде ежегодной своей премии Critics Choice Movie Awards.

Critics Choice Movie Awards 2015: Победители

Ниже представлен список победителей этой премии:

Номинация "Лучший фильм":

«В центре внимания» Тома МакКарти

Номинация "Лучший режиссер":

Джордж Миллер - «Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучшая мужская роль":

Леонардо ДиКаприо - «Выживший»

Номинация "Лучшая женская роль":

Бри Ларсон - «Комната»

Номинация "Лучшая мужская роль второго плана":

Сильвестр Сталлоне - «Крид»

Номинация "Лучшая женская роль второго плана":

Алисия Викандер - «Девушка из Дании»

Номинация "Лучший молодой актер/актриса":

Джейкоб Трэмблэ - «Комната»

Номинация "Лучший актерский ансамбль":

«В центре внимания»

Номинация "Лучший фильм в жанре экшена":

«Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера

Номинация "Лучший актер в жанре экшена":

Том Харди - «Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучшая актриса в жанре экшена":

Шарлиз Терон - «Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучший фильм в жанре комедии":

«Игра на понижение» Адама МакКея

Номинация "Лучший актер в жанре комедии":

Кристиан Бэйл - «Игра на понижение»

Номинация "Лучшая актриса в жанре комедии":

Эми Шумер - «Девушка без комплексов»

Номинация "Лучший оригинальный сценарий":

«В центре внимания»

Номинация "Лучший адаптированный сценарий":

«Игра на понижение»

Номинация "Лучшая работа оператора":

«Выживший»

Номинация "Лучшая работа художника-постановщика":

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучший монтаж":

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучшие костюмы":

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучший грим и прически":

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучшие визуальные эффекты":

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Номинация "Лучший анимационный фильм":

«Головоломка» Пита Доктера и Роналдо Дель Кармена

Номинация "Лучший фильм в жанре научной фантастики или хоррора":

«Из машины» Алекса Гарленда

Номинация "Лучший фильм на иностранном языке":

«Сын Саула» Ласло Немеша (Венгрия)

Номинация "Лучший документальный фильм":

«Эми» Азифа Кападии

Номинация "Лучший саундтрек":

«Омерзительная восьмерка»

Номинация "Лучшая песня":

«See You Again» - «Форсаж 7»


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий

чтобы оставить комментарий.